ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ "ЯЛМА"!

Четверг, 28.03.2024, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 18 » БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ ЯЛМА
21:42
БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ ЯЛМА
БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ "ЯЛМА"

Компания дает нам возможность не только улучшить здоровье и внешний вид, но и поправить материальное положение.
Концепция "ЯЛМЫ" красота, здоровье и передача информации от человека к человеку.

Как часто Вы рекомендовали своим знакомым то, что Вам понравилось?
Вы занимались рекламой, кто-то зарабатывал на этом, но Вам за это не платил.

"ЯЛМА" дает возможность каждому создать свое собственное дело, не требующее больших денежных вложений, огромных складов, работников. Дело, не имеющее территориальных границ и ограничения заработков.
Для этого нужно заключить соглашение с компанией и приобрести комплект необходимой литературы. С этого момента Вы имеете возможность приобрести продукцию и пользоваться ею по льготной цене (примерно на 40% ниже розничной). А можете еще рекламировать ее и тогда, 
 
 как Представитель компании "ЯЛМА" Вы будите получать следующие виды скидок: 
1.Скидки с базовой цены - за личные закупки.
2.Групповые скидки.
3.Групповые скидки лидеров.
4.Дополнительные групповые скидки лидеров.
Чтобы иметь возможность получать эти скидки, человек должен сделать свой собственный товарооборот, а именно, закупку не менее чем на 12 баллов. В деньгах это примерно1500 руб.
12 баллов - это набор продуктов, включает самое необходимое, что каждый из нас может взять себе, чтобы пользоваться. И за то, что Вы это делаете, Вы будете получать скидки. Так, что можно заработать и , не продавая, а приглашая друзей, родных, коллег тоже приобретать эту замечательную продукцию по такой же льготной цене, как и Вы.

Т.е. компания "ЯЛМА" дает возможность заработать, будучи просто потребителем, и это здорово, потому что можно без особых затрат времени и без продаж иметь дополнительный заработок.

В Улан-Удэ большинство наших представителей имеют постоянную работу, но это не мешает им иметь дополнительный достойный заработок в нашей компании. План вознаграждения в компании позволяет, очень быстро пройти по карьерной лестнице, не делая больших усилий.
 Вот уже 12 лет я получаю в компании достойный заработок. . Я свободна, у меня нет постоянного графика, нет начальника. Я могу заниматься сама воспитанием своих сыновей.  У меня очень широкий круг моих знакомых и большинство из них уже партнеры нашей компании.
В Улан-Удэ у меня есть филиал нашей компании компании. Я зарегистрирована как И.П. и "ЯЛМА" стала моим серьезным бизнесом.
 Мой бизнес постоянно расширяется, появляются  мои новые партнеры в разных городах и регионах.  Работа в компании это бизнес свободы!
Скажите мне: На какой работе сегодня можно иметь заработок без "Потолка", зависящий только от ваших усилий?
Где найти бизнес, который можно начать без больших денежных вложений?
Как его развивать, если Ваши конкуренты стараются вас задавить?
Как вести свой бизнес, если у Вас нет опыта? Когда за любую поддержку из вне, приходиться платить и не малую цену.
Я для себя уже ответила на эти вопросы. Если Вы захотите мою помощь и поддержку.Захотите стать моим партнером по бизнесу, Я всегда буду рада Вам помочь.
Преимущество плана вознаграждения компании "ЯЛМА" 
1. Небольшой вступительный взнос 260 руб. (Литература)
2. Выплата вознаграждения от товарооборота в рублях, а не от баллов.
3. Небольшая ежемесячная закупка, и даже с нее есть вознаграждение.
4.Действуют офисы, не нужно заказывать продукт. Если в Вашем городе нет нашего офиса, Вы, можете стать первым держателем склада компании в вашем городе. Компания отправляет продукт в любой регион, город.
5.Действует накопительная система баллов.
6.Продукция доступна по цене даже пенсионеру.
7.Компания сама производит и сама реализует продукт по системе Сетевого Маркетинга, это говорит  о стабильности нашей компании.
8.Личные встречи с руководством, разработчиками компании на обучающих семинарах.
9.Поддерживают, помогают информационные спонсоры, причем абсолютно бесплатно. Все заинтересованы в том, чтобы у вас был карьерный рост. Это же здорово!

Выбрав в компании продукцию на 12 баллов, ваш номер будет существовать столько же времени, сколько будет существовать сама компания.
Номер и структуру вы можете передать по наследству.
Принять решение начать новый бизнес, всегда сложно. Я не знаю, каким оно будет. Кого- то из Вас одолевают сомнения, на самом ли деле все так хорошо, в сетевом бизнесе, как здесь рассказали?
Как часто нам не хватает смелости преодолеть бесконечные сомнения.
Большинство людей вообще не считают Сетевой маркетинг бизнесом. Возможно, Вам будет проще принять решение, узнав мнение Артура Шопенгауэра - известного немецкого философа, он сказал;
"Все великие возможности, проходят три фазы;

1.Это должно быть смешным. Сетевой маркетинг можно высмеять! Но, великая возможность переживет это!

2.Оппозиция- Люди будут говорить, что это никогда не будет работать, и будут выжидать, что из этого выйдет.
 
3.Очевидность - когда все увидят - это работает и дает результаты".

К какой категории относите себя Вы?
По статистике, в России только 3% людей из всех приглашенных хотят принять участие в период первой и второй фазы. 97% ждут когда наступит третий период .
Подумайте, кто же из них будет успешнее 3% или 97%

Вы смеетесь, не веря в этот бизнес. Или Вы ждете; пусть другие попробуют, а, я, посмотрю, работает ли это.
 А потом скажите; - Да уже поздно. Там уже другие добились успеха, Я не успел.
Или Вы действительно решительны и не хотите терять драгоценное время, а начинаете действовать сразу.

Если Вы захотите мою помощь и поддержку.Захотите стать моим партнером по бизнесу, Я всегда буду рада Вам помочь. Я могу Вас научить тому, чему научилась сама. Я смогу помочь Вам,ответить на все эти вопросы.И построить вместе с Вами многоуровневый денежный механизм.
Чтобы стать моим партнером, нужно заключить соглашение с компанией и выбрать Меня своим информационным спонсором.
Обращаться можно по телефону 89244574897 Надежда Ковалева
Мой еmail; yalma@mail.ru  

Мой skape; yalma76
Мой номер соглашения в компании "ЯЛМА" №825327
 
 
 
Категория: БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ "ЯЛМА" | Просмотров: 901 | Добавил: Надежда | Теги: сетевая компания, стабильный бизнес, млм компания, новый бизнес, Интернет бизнес, Ялма, Дополнительный заработок
Всего комментариев: 0
avatar

skype

Статистика

ПОИСК ПО САЙТУ

Block title

бурятия кишечник бифидумбактерин арбузное масло колит алкогольное поражение печени амарантовое масло анемия выводим шлаки маркетинг план ЯЛМА Стабильный доход бизнес возможность бизнес с ялма диабет интернет заработок Ялма Гидролизат плаценты аир боярышник стимувит язва тканевая косметика артрит гепертония эффективная косметика алкоголизм болезни печени высокое давление сахарный диабет флаванон миома лечим сердце БРУСОВ Плацентарная косметика эрозия депилятор Ялма в Улан-Удэ беременность врач невропатолог сухость кожи угревая сыпь Аллергические заболевания аллергические реакции аптечка уход за телом боли в желудке гастрит Источник жизни гель для душа уход за волосами гипертония БОЛЕВОЙ СИНДРОМ МЫШЦ вегето-сосудистая дистония ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ бессонница ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ супероксиддисмутаза Аритмия гайморит солнцезащитный крем Гиалуроновая кислота увлажнение кожи перхоть бальзам-молочко крем для ног варикоз замедление старения мозоли уход за кожей сухая кожа натопы старение кожи БЫСТРОЕ СТАРЕНИЕ КОЖИ облысение выпадение волос аллергия экзема избавиться от аллергии АЛЛЕРГИЧНАЯ КОЖА дерматит ожоги очищение кожи инсульт стресс астма язва желудка Атеросклероз бронхит вечерний крем арахидоновая кислота Q-3 Q-6 Q-9 Дополнительный заработок ангина ялма улан-удэ В.П ФИЛАТОВ плацента Интернет бизнес млм компания
Вверх